Публикации

 

Назад

Самые экзотические виды массажа тела

Каждый, кто приходит на массаж, ждет от процедуры максимум расслабления, и, конечно, удовольствия. И поэтому массажные салоны регулярно придумывают все новые и новые виды массажа, которые порадуют посетителей. Среди огромного разнообразия процедур есть экзотические виды массажа, о которых в первую очередь, интересуются любители этих процедур.

Какие же необычные виды массажа тела могут предложить в салоне?


1. Молодость от улиток - этот массаж тела выполняют не заботливые руки массажистов, а улитки, причем улиточная слизь, выделяемая ими способствует эффективному восстановлению и регенерации кожи. Оценивается эта процедура в 25$. Ну а те, кто не могут спокойно относиться к нахождению на теле, в зоне декольте и на лице подобных «массажистов», могут использовать крем с содержанием секреции улиток.

2. Массаж не для слабонервных – не во всех салонах популярно иглоукалывание, и поэтому была придумана иная процедура не для слабонервных. На время массажа посетителя накрывают простыней и затем «разделывают» его громадными ножами. Ну а чтобы не напугаться подобной процедурой, рекомендуется на время ее проведения закрывать глаза.

3. Массажист-психоаналитик – во время процедуры клиент делится с массажистом всеми своими проблемами, а специалист, выполняя привычные манипуляции, дает психологические разъяснения произошедшему в жизни клиента. Стоимость услуги, в которую входит массаж и восстановление энергетического баланса оценивается в 2 тысячи долларов.

4. Если жить не можешь без гольфа – здесь при помощи мячей для гольфа массажист воздействует на специальные точки, ив результате, можно добиться не только эффекта расслабления, но и тонуса мышц. Стоит такой массаж 200 $.

5. Танцуем степ – эту разновидность массажа тела выполняют ногами, и при помощи нее можно эффективно снять спазм мышц, болезненные ощущения, а так же увлажнить кожу.

 

brendo.ru - ©2006 Наращивание ногтей, волос на дому