Публикации

 

Назад

Безопасное холодное наращивание волос

Холодное наращивание волос среди девушек завоевало огромную популярность за счет того, что оно не вредит здоровью собственных прядей. Данную методику не зря считают наиболее щадящей среди всех, ведь с ее помощью можно увеличить длину волос, а также их объем, она может использоваться и для коротких стрижек и для волос, которым свойственна тонкая структура.

Методика наращивания

Суть данной технологии наращивания заключается в том, что пряди натуральные соединяются с локонами донорскими, не подвергаясь химическому воздействию средств и повышенным температурам. За счет использования абсолютно безопасных средств, среди которых капсулы клея, микро-колечки и клейкая лента, получаются достаточно надежные и незаметные крепления. А сами наращенные прядки выглядят на ровне с настоящими волосами. Новая прическа при этом долго будет радовать свою счастливую хозяйку. Однако все это будет только при одном условии, если выполнение процедуры наращивания будет проходить на должном уровне.

Свое долгожданное преображение можно доверить только тем, чей профессионализм подкреплен положительными отзывами клиентов, получивших удовлетворение. Именно такой мастер точно не испортит волосы, а сделает все, чтобы прическа имела привлекательный вид как можно дольше. Применение современного оборудования в работе и материалов высокого качества – все это дает возможность лишь за несколько часов реализовать мечту о густых и длинных локонах.

Среди технологий холодного наращивания волос можно выделить следующие методики: наращивание ленточное, японский, испанский и французский способы.

Главные достоинства такого наращивания

Локоны родные не будут подвержены вредному воздействию – ни химическому, ни механическому, ни температурному, а, следовательно, их повреждение сводится к минимуму. Волосы, которые были удлинены за счет холодной методики, имеют более естественный и натуральный вид.

Места, где искусственные пряди соединяются с родными, не претерпевают ни химических, ни температурных воздействий. Чтобы осуществлять уход за наращенными волосами не обязательно  покупать какие-то специальные средства.

Для каждой клиентки обязательно найдутся идеально подходящие по цвету и структуре донорские пряди: их огромный выбор это позволяет сделать. К тому же данная процедура не может вызвать аллергической реакции.

Наращенные пряди могут носиться от нескольких месяцев вплоть до года и не нуждаются в специальном уходе. А волосы, которые были удлинены холодным способом можно завивать и красить.

Недостатки

Определенные виды холодного наращивания запрещены для людей с тонкими, слишком ослабленными волосами, также их невозможно применить для коротких стрижек.

При отдельных способах наращивания, к примеру, при ленточной технологии, места крепления донорских и родных прядей ощущаются при прикосновении.

Противопоказания

Данную процедуру не рекомендуется осуществлять тем людям, у которых волосы обильно выпадают. Также технологию холодного наращивания лучше не применять тем, у кого есть диагноз вегетососудистой дистонии: пряди, искусственно наращенные, могут немного давить на кожу, из-за чего может подняться артериальное давление, появятся боли в голове и прочие неприятности.

Горячее или холодное наращивание выбрать

По сравнению с горячими способами нарастить волосы, холоднее методики считаются более безопасными для жизни родных локонов. Как ни странно, и нарастить волосы по холодной технологии существенно дешевле, чем по горячей.

 

brendo.ru - ©2006 Наращивание ногтей, волос на дому